Первый Оффициальный PZ Батл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Оффициальный PZ Батл » Второй раунд » Обсуждение второго раунда


Обсуждение второго раунда

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

Егор, а я могу пиздеть не только перед монитором, но и в реале))))))))))))))))))))))))))))

0

242

murmana pEka я с Великого Новгорода но не с Нижнего..если нужен точный адрес легко могу сказать заезжай если ты недалеко типа питера или москвы.

Ёко,насчёт пиздежа с моей стороны сейчас он еть не спорю,нооо..вспомни кто тут больше всех пиздит?м?)))И кто вабсче начал весь етот базар?

Джинтониковый,ты сам то со своими там типа умными высказываниями не проёбываешься?)))А то и ошибочки допустил))

Эштон ты 100% образец бональности)))найди сча любую группу в контакте и посмотри где 2-а хотя бы человека ругаются.Дак вот "Детский заеб это а не сообщение) Я ржал долго))"<<вот ета фраза употребляется каждым первым тормозом типа тебя,потому что вы неможете обьяснить свою точку зрения)))А то что там  джин написал басню такую,хах,ну чтож если он думает что ето действительно так то удачи,вы очень сильно ошибаетесь парни))))

п.с насчёт того что я так же как и вы сижу перед монитором и пизжю..Ребят если вы с питера то как будет возможно могу спокойно с вами встретиться,если же вы хотите сами можете заехать)))))Welcome

0

243

так хорошо говоришь....что ж треки то такие?)))))

-1

244

ёко,следи лучше за своими трэками)))Ок?))А если тебе больше нечего сказать то просто промолчи лучше))

0

245

Окей Реальный паЦанчик! все по чесноку будет, ебать!
Не занимайся рэпом, гопникам это не нужно))))) семки щелкай!)))

0

246

Добрый давай завтра на Невском в 7,буду одет в спортивную красную куртку,белые резиновые сапоги и фиолетовый шарф,буду в сопровождении 2х или 3х пацанчиков в кЭпочках и обязательно с сЭмачками=)

0

247

=) Смешные Вы все .... Это не то место ,где нужно доказывать свою правоту... для это есть Треки, Встречи в реале и тд.
=) Злые Вы все ...  Пальцы гнете, пускаете сопли пузырями, орете друг на друга...как собачья свора
......................................................................................................................................
А гдето война идет... а вы тут из-за говна кипишь поднимаете
......................................................................................................................................
Создавайте семью .... устраивайтесь на работу
......................................................................................................................................
Заработайте много бабок... купите мне джакузи
......................................................................................................................................
Когда вы достигните последней ступеньки социальной лесници... Записываетесь на батл и Кричите какие Вы крутые

P.S Вот вам старенькая шутка меня она прикалывает

" Я живу напротив кладбища,будешь выёбываться будешь жить напротив меня. "

PP.S to Добрый опичатки-очипятки и ошибки у меня в генах, как героин у наркоманов.

......................................................................................................................................

0

248

GinTonic Данила ну не загоняйся тоже, не учавствуешь и не учавствуй))))))) честно, джакузи)))))))))))))) пригласи поплавать)))))))))))) короче харош и я тоже может потише стану)))))))))))))
Добрый может биф, чтоб ты не говорил чтоб я за треками следил...7????))) а то как то мне ехать к тебе ваще не по пути)) рещить можно и творчески )) йоу йоу

Отредактировано Yoko (2009-10-02 04:00:05)

0

249

пошли пиво пить.... меня бессоница замучила

0

250

GinTonic короче со вступлением тебя в этот ебанутый тёр)))))

0

251

=))))) Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

252

Аахахха Эштон да ты вабсче чудак))))Если я тебе говорю давай решать проблему при встрече а не сидя у монитора,и ты сразу делаеш вывод что я гопник?))))))Логика на высшем уровне у тебя чудило))))

Ёко,бифы? хах чуви плевал я на ету хрень,послушай каже обойму и может тоже поймёш про ето дерьмо всё;)

Ладно парни сегодня я ухожу на работу так что пиздите чо хотите ответить всё равно смогу ток завтра)))

Миру;)

0

253

ну гунгстер ёко я ж тебя не держу,пиши))))а если твой самураи думаю что тех кто не хочет пиздеть в монитор гопники,то они видимо совсем головой тронулись или всё таки настока запуганные девочки что действительно монитор для них планка))))

0

254

Добрый если если ты не трус.. и уверев в своем стиле и умениях... то соглашайся на "БиФ" .. ... и тогда все поймут что ты рубишь фишку и реп-культуре...А если нет, то можно сделать соответсвуюшие выводы о том кто ты и что ты

0

255

ахаха всех ето кого???))))тебя и твою компашку самурайчиков?))))Мой меч твоя башка?)))да?))ахаххахах

0

256

GinTonic есчё один,парниии а я кстати если вы не в курсе и говорю что мои трэки шлак)))))мне они ненравятся и всё.Но вы почему то темы переводите так когда вам ето нужно,ведь всё началось то совсем не с разговора то какой у меня или у вас рэп;)Что ж вы так отходите от тем)))ай яй яй

0

257

... детерминируй свое высказывание... а с какой темы все начилось ????????

0

258

Ахахха))))Какие же вы всё таки задротики))))Самурай,ты много пиздиш очень много,а когда дело доходт до того где самурайские коленки трясутся ты переводиш тему))))Молодцы ребята)))))Судя по всему опыт задротства мониторного у вас хороший)))

0

259

а ты 9 страниц осиль текста и всё поймешь

0

260

Самураи мои мне пора идти уже))так что читайте всё сами))))

0

261

Паха..........У меня такое мнение , что эта маленькая еврейская шлюшка пиздит почем зря... и она реально хочет показаться в глазах обшественности лучше, чем она есть...=))... если ты думаешь что ты Хороший репер... ( а ты так думаешь раз ты не побоялся участвовать в батле..) то при мим участие в БИФ с YOKO .... или ты не знаешь что такое биф ?? и тебе стыдно спросить ?? но не чего я поясню.. я учитель.. я тебя научу.. Биф- это типо чтото вроде батла между двумя соперниками =) и решается кто из вас круче... а кричать в монитор гадости.. это покрайне мере не достойно взрослому образованному гражданину...( ведь в глубине души я верю что ты не быдла и не редкостный ублюдок )

PS .. вот ты кричишь что все не правы так как ругаются с тобой тут.. а ведь ты не прав тоже что поддерживаешт разговор......Воооо и еще кстати у меня есть 1 образование.. щас я получаю 2е высшее .. а в планах 3 высшее ... =)) я учитель будуюший.. я ходил в море... и много знаю про эту жизнь.. а вот про тебя мало знаю.. знаю что тебе 19 лет и тебя завут Александр...и знаю еще что ты боишься битвы с Йоко тк ты неуверенный в себе....

+1

262

Эээ маленькое пояснеие.. выше указанный текс... относится к крутому-ганстер реперу всех времен и народов мистеру "ДООООБРЫЙ !!!!!!!!!!!!!!" уо !!!

0

263

Ну чё, кто-нибудь порокомментирует моё сообщение насчёт трека оксимерона?

0

264

вы реально не по теме гоните уже как страниц 7 ....

0

265

DaO написал(а):

вы реально не по теме гоните уже как страниц 7 ....

Хех..) И еще 7 страниц будут гнать..и в следующих рандах тоже %) Не парь мозги-не читай :)

0

266

если я не буду тут гнать - я ваще забуду про эот баттл)))) и и поросту мхом с книжкой в руках хД

0

267

murmana pEka спасибос))

0

268

пиздец граждане

0

269

Игорь, че коментить? Че Плата помидорами закидать? Это ваще тебе сказали что Плат косит. Так что не поднимай эту тему!

0

270

Эштон(Пох RecordZ) то,что там есть закос под оксимирона это 100%.
он тупо поменял слова,оринтируясь на рифмы оксимирона.
ну у него это получилось не спорю.

0


Вы здесь » Первый Оффициальный PZ Батл » Второй раунд » Обсуждение второго раунда